WinOrient - ПРОТОКОЛ СТАРТА

EZh Extreme Race
Перенос,Звенигород
ПРОТОКОЛ СТАРТА

ВЗР

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Егоров Тимур                                           0      00:00:00           
   2 Аракчеева Светлана        МойОфис                      0      00:00:00           
   3 Бабаевский Николай        МойОфис                      0      00:00:00           
   4 Бакушев Павел             АВГ                          0      00:00:00           
   5 Битюков Иван                                           0      00:00:00           
   6 Брайцев Денис                                          0      00:00:00           
   7 Вотинцев Андрей           Top Gun                      0      00:00:00           
   8 Гуляев Василий                                         0      00:00:00           
   9 Зуева Анастасия           МойОфис                      0      00:00:00           
  10 Ивлева Елена              Top Gun                      0      00:00:00           
  11 Ильясова Дилара                                        0      00:00:00           
  12 Канаев Александр          Top Gun                      0      00:00:00           
  13 Константин Ветров                                      0      00:00:00           
  14 Кочурин Дмитрий                                        0      00:00:00           
  15 Кочурова Ксения           Top Gun                      0      00:00:00           
  16 Лазарев Александр                                      0      00:00:00           
  17 Медведев Алексей          Top Gun                      0      00:00:00           
  18 Мещерякова Юлия                                        0      00:00:00           
  19 Морозов Кирилл                                         0      00:00:00           
  20 Мурахин Александр         Top Gun                      0      00:00:00           
  21 Наскидаева Елена          АВГ ОКТ                      0      00:00:00           
  22 Неминова Екатерина                                     0      00:00:00           
  23 Николаев Дмитрий          МойОфис                      0      00:00:00           
  24 Никонорова Елена          Top Gun                      0      00:00:00           
  25 Пелевин Ярослав           ОКТ                          0      00:00:00           
  26 Пеньшин Александр         ОКТ                          0      00:00:00           
  27 Плотникова Софья          МойОфис                      0      00:00:00           
  28 Пологов Евгений           МойОфис                      0      00:00:00           
  29 Приказчикова Ольга                                     0      00:00:00           
  30 Протасов Саня             Top Gun                      0      00:00:00           
  31 Пучешкин Антон                                         0      00:00:00           
  32 Рыбина Ирина              АВГ ОКТ                      0      00:00:00           
  33 Соловьев Илья                                          0      00:00:00           
  34 Сурмач Евгений                                         0      00:00:00           
  35 Тишкин Константин                                      0      00:00:00           
  36 Учаев Артем                                            0      00:00:00           
  37 Цветков Евгений           АВГ                          0      00:00:00           
  38 Чернов Иван                                            0      00:00:00           
  39 Чернова Татьяна                                        0      00:00:00           
  40 Чмелев Георгий                                         0      00:00:00           
  41 Поляков Сергей                                         0      00:00:00           
  42 Гуцан Роман                                            0      00:00:00           
  43 Козлов Денис                                           0      00:00:00           
  44 Андриевский Николай                                    0      00:00:00           
  45 Корчагин Сергей                                        0      00:00:00           
  46 Алехин Вадим                                           0      00:00:00           
  47 Адайкин Евгений                                        0      00:00:00           
  48 Попов Михаил                                           0      00:00:00           
  49 Шургин Алексей                                         0      00:00:00           
  50 Чернов Иван                                            0      00:00:00           
  51 Дахоратич Дмитрий                                      0      00:00:00           
  52 Пилюгин Игорь                                          0      00:00:00           
  53 Сафин Раиль                                            0      00:00:00           
  54 Взнуздаев Дмитрий                                      0      00:00:00           
  55 Андрусов Павел                                         0      00:00:00           
  56 Пигарев Дмитрий                                        0      00:00:00           
  57 Баулина Дарья                                          0      00:00:00           
  58 Чернова Татьяна                                        0      00:00:00           
  59 Сафина Танюшка                                         0      00:00:00           
  60 Кокшина Виктория                                       0      00:00:00           
  61 Бахин Андрей              ЛУЧшие                       0      00:00:00           
  62 Купин Владимир            Синяя ракета                 0      00:00:00           
  63 Лазарев Игорь             Синяя ракета                 0      00:00:00           
  64 Офман Виталий             Синяя ракета                 0      00:00:00           
  65 Королев Максим            РОНЦ                         0      00:00:00           
  66 Жуков Андрей              РОНЦ                         0      00:00:00           
  67 Лерман Филипп             Ленивец Никола               0      00:00:00           
  68 Мартыненко Артем          Ленивец Никола               0      00:00:00           
  69 Буржибалова Инесса        Ленивец Никола               0      00:00:00           
  70 Бородин Алексей           Ленивец Никола               0      00:00:00           
  71 Шарафутдинова Анастасия   Ленивец Никола               0      00:00:00           
  72 Rozhin Aleksey            Ленивец Никола               0      00:00:00           
  73 Наумова Екатерина         Ленивец Никола               0      00:00:00           
  74 Серафимов Николай         Ленивец Никола               0      00:00:00           
  75 Вдовина Дарья             Под мухомором                0      00:00:00           
  76 Седов Сергей              Под мухомором                0      00:00:00           
  77 Коваленко Артём           ГКОУ СКОШИ 52                0      00:00:00           
  78 Власова Юлия              ГКОУ СКОШИ 52                0      00:00:00           
  79 Жаркова Евгения           ГКОУ СКОШИ 52                0      00:00:00           
  80 Кузовкин Михаил           ГКОУ СКОШИ 52                0      00:00:00           
  81 Смирнов Александр         Гончие ежи                   0      00:00:00           
  82 Возная Мария              Гончие ежи                   0      00:00:00           
  83 Фридман Виктория          Гончие ежи                   0      00:00:00           
  84 Логунов Алексей           Гончие ежи                   0      00:00:00           
  85 Медведев Виктор           DEAF-GROZA                   0      00:00:00           
  86 Захаров Алексей           DEAF-GROZA                   0      00:00:00           
  87 Поляков Виталий           DEAF-GROZA                   0      00:00:00           
  88 Давыдов Александр         DEAF-GROZA                   0      00:00:00           
  89 Аюпова Лилия                                           0      00:00:00           
  90 Ефименко Виктор                                        0      00:00:00           

ДЕТ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Дмитрий Удалов                                         0      00:00:00           
   2 Лебедев Даниил                                         0      00:00:00           
   3 Лебедев Дмитрий                                        0      00:00:00           
   4 Лебедева Милана                                        0      00:00:00           
   5 Новикова Софья                                         0      00:00:00           
   6 Симакова Алиса            ОКТ                          0      00:00:00           
   7 Хуснулин Данис                                         0      00:00:00           
   8 Галиев Радель                                          0      00:00:00           
   9 Великанов Глеб                                         0      00:00:00           
  10 Чернов Сергей                                          0      00:00:00           
  11 Сафин Рузаль                                           0      00:00:00           
  12 Иванов Константин                                      0      00:00:00           
  13 Билалова Хава                                          0      00:00:00           
  14 Сафина Алёна                                           0      00:00:00           
  15 Кураева Камилла                                        0      00:00:00           
  16 Ивченко Лидия                                          0      00:00:00           

ПЕРЕНОСЫ С ВЕСЕННЕГО СТАРТА 24 МАРТА 2024

ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СЛОТОМ ДО ВЕСЕННЕГО СТАРТА 2025 ГОДА

СЛОТ МОЖНО ПЕРЕДАТЬ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ

УВЕДОМИТЕ НАС СООБЩЕНИЕМ В ВОТСАП ИЛИ НА ПОЧТУ НЕ ПОЗДНЕЕ ТРЕХ ДНЕЙ ДО СТАРТА И МЫ ДОБАВИМ ВАС В ПРОТОКОЛ ВЫБРАННОЙ ВАМИ ДАТЫ

Made on
Tilda