WinOrient - ПРОТОКОЛ СТАРТА

EZh Extreme NINJA Race
01.09.2024,Звенигород
ПРОТОКОЛ СТАРТА

НИНДЗЯ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Немцов Роман                                           1      10:00:00           Егорьевск
   2 Куликов Алексей                                        2      10:00:00           Москва
   3 Хамаев Александр                                       3      10:00:00           Владимир
   4 Ковлягин Вячеслав                                      4      10:00:00           Александров
   5 Сунчугашев Дмитрий                                     5      10:00:00           Москва
   6 Солдатов Дмитрий          Свои Ninja                   6      10:00:00           Новокузнецк
   7 Орлов Михаил                                           7      10:00:00           Москва
   8 Мельниченко Василий       MyRUNo                       8      10:00:00           Балашиха
   9 Романов Ярослав                                        9      10:00:00           Москва
  10 Батюк Семён                                           10      10:00:00           
  11 Кириков Александр                                     11      10:00:00           Звенигород

ИНД М

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Галдин Александр                                     101      13:00:00           Электроугли
   2 Немцов Роман                                         102      13:00:00           Егорьевск
   3 Суслин Евгений                                       103      13:00:00           п. Петровский
   4 Панжинский Александр                                 105      13:00:00           Москва
   5 Сабиров Алексей                                      106      13:00:00           Москва
   6 Юртаев Андрей                                        108      13:00:00           Мытищи
   7 Яньков Александр                                     110      13:00:00           Москва
   8 Голяшев Александр                                    111      13:00:00           
   9 Хамаев Александр                                     115      13:00:00           Владимир
  10 Пеньшин Александр                                    116      13:00:00           
  11 Ковлягин Вячеслав                                    117      13:00:00           Александров
  12 Орлов Михаил                                         118      13:00:00           Москва
  13 Мельниченко Василий       MyRUNo                     119      13:00:00           Балашиха
  14 Кочурин Дмитрий                                      121      13:00:00           
  15 Неминов Сергей                                       122      13:00:00           Москва
  16 Пучешкин Антон                                       123      13:00:00           Красногорск
  17 Кужеев Дмитрий                                       125      13:00:00           Красногорск
  18 Кириков Александр                                    126      13:00:00           Звенигород

ИНД Ж

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Малахова Александра                                  109      13:00:00           Зеленоград
   2 Мусатова Алёна                                       112      13:00:00           
   3 Колкова Евгения                                      114      13:00:00           Мытищи
   4 Тихонова Екатерина        NinjaWay                   120      13:00:00           Санкт-Петербург
   5 Ивлева Инна               5!24                       124      13:00:00           Орехово-Зуево

КОМАНД

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Чичмарь Ксения            НаФАНере                   301      14:00:00           Москва
   2 Радченко Таисия           НаФАНере                   301      14:00:00           Москва
   3 Пересыпкин Алексей        НаФАНере                   301      14:00:00           Москва
   4 Смирнова Анастасия        POROSeki                   311      14:00:00           
   5 Дубинин Дмитрий           POROSeki                   311      14:00:00           
   6 Буянова Юлия              Без тормозов               321      14:00:00           
   7 Гончарова Дарья           Без тормозов               321      14:00:00           
   8 Черноусова Елизавета      Свои Ninja                 331      14:00:00           
   9 Наталья Оганян            Свои Ninja                 331      14:00:00           
  10 Кудрина Екатерина         Во все тяжкие              341      14:00:00           Сергиев Посад
  11 Афонина Александра        Во все тяжкие              341      14:00:00           Сергиев Посад
  12 Власова Анна              Во все тяжкие              341      14:00:00           Сергиев Посад
  13 Королёв Павел             Во все тяжкие              341      14:00:00           Сергиев Посад
  14 Круглов Василий           Гремлины                   351      14:00:00           Москва
  15 Крылов Михаил             Гремлины                   351      14:00:00           Москва
  16 Саутин Михаил             Гремлины                   351      14:00:00           Москва
  17 Ивченко Вероника          Крепкие орехи              361      14:00:00           Можайск
  18 Овчаренко Ольга           Ленивец Никола             371      14:00:00           
  19 Назметдинова Софья        КОР                        381      14:00:00           Москва
  20 Ахметов Ильдар            КОР                        381      14:00:00           Москва
  21 Челотканов Игорь          КОР                        381      14:00:00           Королёв
  22 Рогожина Анна             КОР                        381      14:00:00           Королёв
  23 Полякова Елена            КОР                        381      14:00:00           Москва
  24 Брагин Виталий            Быстрые и Решительны       391      14:00:00           

ДЕТИ М

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Голяшев Василий                                      901      12:00:00           
   2 Дюков Тимофей                                        903      12:00:00           
   3 Глушков Максим                                       904      12:00:00           
   4 Елисеев Демид                                        905      12:00:00           
   5 Субботин Даниил                                      906      12:00:00           
   6 Чемерис Александр                                    907      12:00:00           Звенигород
   7 Ярмакович Дмитрий                                    908      12:00:00           Мытищи
   8 Золотов Александр                                    909      12:00:00           Москва
   9 Круглов Леонид            Гремлины младшие           910      12:00:00           Москва
  10 Субботин Даниил                                      911      12:00:00           
  11 Барсуков Тимур            Барсуки                    912      12:00:00           Москва
  12 Крикунов Кирилл                                      914      12:00:00           Видное
  13 Саутин Алексей            Гремлины младшие           915      12:00:00           Москва
  14 Кузьмин Константин        Несколько козлят           916      12:00:00           Москва
  15 Ткаченко Ян               Несколько козлят           917      12:00:00           Москва
  16 Дыменко Фёдор             Несколько козлят           918      12:00:00           Москва
  17 Дыменко Василий           Несколько козлят           919      12:00:00           Москва
  18 Кужеев Ярослав                                       920      12:00:00           Красногорск
  19 Гневко Дмитрий                                       921      12:00:00           Москва

ДЕТИ Ж

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Ивченко Лидия                                        972      12:00:00           
   2 Субботина Полина                                     973      12:00:00           
   3 Крылова Елизавета         Гремлины младшие           974      12:00:00           Москва
   4 Круглова Алёна            Гремлины младшие           974      12:00:00           Москва
   5 Субботина Полина                                     975      12:00:00           
   6 Крикунова Мария                                      976      12:00:00           Видное
   7 Кузьмина Валерия          Несколько козлят           977      12:00:00           Москва
   8 Ткаченко Нина             Несколько козлят           978      12:00:00           Москва
   9 Горшкова Ярослава         Несколько козлят           979      12:00:00           Москва
  10 Виноградова Ульяна        Несколько козлят           980      12:00:00           Москва
  11 Газизулина Ясмина                                    981      12:00:00           Москва
  12 Кужеева Милана                                       982      12:00:00           Красногорск

ПРОТОКОЛ ОБНОВЛЯЕТСЯ РАЗ В СУТКИ

Made on
Tilda