WinOrient - ПРОТОКОЛ СТАРТА

EZh Extreme MAD Race
30.06.2024,Звенигород
ПРОТОКОЛ СТАРТА

ИНД М

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Романов Ярослав                                      101      13:00:00           Москва
   2 Кулешов Владимир                                     102      13:00:00           
   3 Хамаев Александр                                     104      13:00:00           Владимир
   4 Мельниченко Василий                                  106      13:00:00           
   5 Касаткин Ярослав                                     108      13:00:00           
   6 Горшков Евгений                                      109      13:00:00           
   7 Куркин Виталий                                       110      13:00:00           
   8 Загребельский Ден                                    111      13:00:00           
   9 Пельмегов Иван                                       112      13:00:00           
  10 Лихачев Денис                                        113      13:00:00           
  11 Немцов Роман                                         114      13:00:00           Егорьевск
  12 Троценко Евгений                                     115      13:00:00           
  13 Егоров Тимур                                         116      13:00:00           
  14 Богдалов Руслан                                      117      13:00:00           
  15 Акунин Глеб                                          118      13:00:00           
  16 Ярашев Искандер           5.24                       120      13:00:00           
  17 Кужеев Дмитрий            Sminex                     121      13:00:00           Красногорск
  18 Поляков Сергей                                       122      13:00:00           Москва
  19 Харченко Сергей                                      123      13:00:00           Оренбург
  20 Хамаев Александр                                     125      13:00:00           
  21 Никаноров Артем                                      126      13:00:00           Зеленоград
  22 Каляев Александр                                     127      13:00:00           Клинский р-н
  23 Смышляев Марк                                        128      13:00:00           Воронеж
  24 Глинкин Владимир                                     129      13:00:00           Пересвет
  25 Копырин Илья                                         130      13:00:00           Королев
  26 Горобцов Никита                                      133      13:20:00           Королев
  27 Хмелюков Сергей                                      134      13:20:00           Королев
  28 Бунков Евгений                                       135      13:20:00           Брянск
  29 Фомичёв Михаил                                       136      13:20:00           Брянск
  30 Клочко Сергей                                        139      13:20:00           Москва
  31 Крисс Дмитрий                                        140      13:20:00           Москва
  32 Лысиков Дмитрий                                      142      13:20:00           Королёв
  33 Герш Андрей                                          146      13:20:00           Москва
  34 Тимаков Денис                                        147      13:20:00           Москва
  35 Солдатов Дмитрий                                     148      13:20:00           
  36 Боярский Артём                                       151      13:20:00           Москва
  37 Голяшев Александр                                    152      13:20:00           
  38 Сироткин Михаил                                      153      13:20:00           Москва
  39 Дегтярёв Егор                                        157      13:20:00           Одинцово
  40 Годунов Михаил                                       158      13:20:00           Москва
  41 Полежнев Павел                                       162      13:20:00           Красноярск
  42 Салихов Ришат                                        163      13:20:00           Москва
  43 Парамонов Георгий                                    164      13:20:00           
  44 Гордеев Дмитрий                                      165      13:20:00           Химки
  45 Гришин Антон                                         166      13:20:00           Москва
  46 Малименков Андрей                                    167      13:40:00           Химки
  47 Руденко Александр         TromkaTeam                 168      13:40:00           
  48 Ковалев Михаил            TromkaTeam                 169      13:40:00           
  49 Цыганов Роман             TromkaTeam                 170      13:40:00           
  50 Алейников Валерий         TromkaTeam                 171      13:40:00           
  51 Савченко Олег             TromkaTeam                 172      13:40:00           
  52 Деркач Пётр                                          174      13:40:00           Москва
  53 Поляков Сергей                                       175      13:40:00           Москва
  54 Панжинский Александр                                 176      13:40:00           Москва
  55 Жидков Алексей                                       178      13:40:00           Воскресенск
  56 Гавриличев Федор                                     179      13:40:00           
  57 Данильченко Алексей                                  180      13:40:00           
  58 Галдин Александр                                     183      13:40:00           Электроугли
  59 Поляков Дмитрий                                      184      13:40:00           Москва
  60 Клоков Василий                                       185      13:40:00           Москва
  61 Жданов Владимир                                      186      13:40:00           Люберцы
  62 Жуков Дмитрий                                        187      13:40:00           Москва
  63 Безнос Игорь                                         188      13:40:00           Москва
  64 Гатаулин Ильдар                                      189      13:40:00           Краснозаводск
  65 Маликов Павел                                        191      13:40:00           Санкт-Петербург
  66 Юрченко Александр                                    193      13:40:00           Москва
  67 Зеленов Александр         Во все тяжкие              195      13:40:00           Сергиев Посад
  68 Добряков Виталий                                     196      13:40:00           Москва
  69 Фатяхдинов Ринат                                     197      13:40:00           Одинцово
  70 Неминов Сергей                                       198      13:40:00           
  71 Одинцов Виктор                                       199      13:40:00           Воронеж
  72 Носков Андрей                                        200      13:40:00           Москва

ИНД Ж

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Эрматова Екатерина                                   103      13:00:00           
   2 Юсифова Алена                                        107      13:00:00           
   3 Петрова Виктория                                     119      13:00:00           
   4 Драгомирова Юлия                                     124      13:00:00           с. Ивановка
   5 Горина Ирина                                         137      13:20:00           Брянск
   6 Тростникова Елена                                    138      13:20:00           Москва
   7 Саяхова Елена                                        141      13:20:00           Королёв
   8 Горянская Светлана                                   143      13:20:00           Москва
   9 Tryshina Yulija                                      144      13:20:00           Москва
  10 Одинцова Мария                                       145      13:20:00           Воронеж
  11 Тевобилева Диана                                     149      13:20:00           Москва
  12 Тыганова Мария                                       150      13:20:00           Москва
  13 Сироткина Марина                                     154      13:20:00           Москва
  14 Симанцева Дарья                                      155      13:20:00           Калининец рп.
  15 Любатурова Екатерина                                 156      13:20:00           Одинцово
  16 Годунова Ольга                                       159      13:20:00           Москва
  17 Малахова Александра                                  160      13:20:00           Андреевка
  18 Нахаева Надежда                                      161      13:20:00           Воскресенск
  19 Ивлева Инна               5.24                       173      13:40:00           
  20 Туманова Аня                                         177      13:40:00           Воскресенск
  21 Кузьмина Ксения                                      181      13:40:00           Пестово Новгород.обл
  22 Графонова Ольга                                      182      13:40:00           Москва
  23 Бакленева Екатерина                                  184      13:40:00           Одинцово
  24 Musatova Alena                                       190      13:40:00           Воскресенск
  25 Юрченко Анастасия                                    192      13:40:00           Москва
  26 Зеленова Татьяна          Во все тяжкие              194      13:40:00           Сергиев Посад
  27 Кузьмина Ирина                                       201      13:40:00           Москва

КОМАНД

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Шалькина Наталья          Шумел камыш                301      14:00:00           Москва
   2 Аристов Игорь             Шумел камыш                301      14:00:00           Москва
   3 Гаврилков Григорий        Шумел камыш                301      14:00:00           Москва
   4 Раевская Светлана         Шумел камыш                301      14:00:00           Москва
   5 Варламов Михаил           Шумел камыш                301      14:00:00           Москва
   6 Чернышева Ксения          Шумел камыш                301      14:00:00           Москва
   7 Карпов Дмитрий            Шумел камыш                301      14:00:00           
   8 Гуревич Любовь            Шумел камыш                301      14:00:00           Люберцы
   9 Запольских Алёна          Шумел камыш                301      14:00:00           Москва
  10 Султанов Игорь            Шумел камыш                301      14:00:00           Москва
  11 Бадди Кэмооон             Шумел камыш                301      14:00:00           Москва
  12 Пегушин Дмитрий           Шумел камыш                301      14:00:00           Одинцово
  13 Чекмарев Илья             Шумел камыш                301      14:00:00           
  14 Юхнович Татьяна           Шампиньоны                 321      14:00:00           
  15 Финская Ольга             Шампиньоны                 321      14:00:00           
  16 Марчков Михаил            Шампиньоны                 321      14:00:00           
  17 Баржак Павел              Шампиньоны                 321      14:00:00           
  18 Чекан Екатерина           Шампиньоны                 321      14:00:00           
  19 Стешин Александр          Шампиньоны                 321      14:00:00           
  20 Жильцов Олег              Шампиньоны                 321      14:00:00           
  21 Вареничев Максим          Freedom Team               341      14:00:00           Москва
  22 Сабиров Алексей           Freedom Team               341      14:00:00           Москва
  23 Гончарова Дарья           Без тормозов               351      14:00:00           
  24 Шушин Alexander           Без тормозов               351      14:00:00           
  25 Карлашов Владислав        Без тормозов               351      14:00:00           
  26 Буянова Юлия              Без тормозов               351      14:00:00           
  27 Кирьяков Валентин         Без тормозов               351      14:00:00           
  28 Домрачев Алексей          Без тормозов               351      14:00:00           
  29 Симагин Петр              LM PRO                     361      14:00:00           
  30 Дорохина Екатерина        LM PRO                     361      14:00:00           
  31 Наумович Павел            LM PRO                     361      14:00:00           
  32 Кудров Павел              LM PRO                     361      14:00:00           
  33 Литягина Олеся            LM PRO                     361      14:00:00           
  34 Емцов Денис               100 Пудофф                 371      14:00:00           
  35 Chernyaev Maksim          100 Пудофф                 371      14:00:00           
  36 Филин Александр           100 Пудофф                 371      14:00:00           Подольск
  37 Горячева Анастасия        100 Пудофф                 371      14:00:00           Москва
  38 Берина Татьяна            100 Пудофф                 371      14:00:00           Ногинск
  39 Смирнов Сергей            100 Пудофф                 371      14:00:00           Москва
  40 Ильина Елена              100 Пудофф                 371      14:00:00           Москва
  41 Ивченко Вероника          Крепкие орехи              381      14:00:00           
  42 Елена Дворцова            Крепкие орехи              381      14:00:00           
  43 Походящий Руслан          Крепкие орехи              381      14:00:00           
  44 Манишов Сергей            Крепкие орехи              381      14:00:00           
  45 Бородина Ирина            ТриА                       391      14:00:00           
  46 Миронов Сергей            Антидиваны                 441      14:00:00           Москва
  47 Артёмова Виктория         Антидиваны                 441      14:00:00           Москва
  48 Соловьев Александр        MAX FUN FIT                401      14:20:00           
  49 Янголичин Руслан          MAX FUN FIT                401      14:20:00           
  50 Когтев Андрей             MAX FUN FIT                401      14:20:00           
  51 Чайкина Анна              MAX FUN FIT                401      14:20:00           
  52 Швецов Кирилл             MAX FUN FIT                401      14:20:00           
  53 Чиковани Александр        MAX FUN FIT                401      14:20:00           
  54 Крючкова Валентина        MAX FUN FIT                401      14:20:00           
  55 Батюк Семен               MAX FUN FIT                401      14:20:00           
  56 Вагин Александр           MAX FUN FIT                401      14:20:00           
  57 Романова Александра       MAX FUN FIT                401      14:20:00           
  58 Филиппова Евгения         MAX FUN FIT                401      14:20:00           
  59 Белкина Мария             Спартанская Миля           411      14:20:00           
  60 Игнатова Дарья            Спартанская Миля           411      14:20:00           
  61 Ахмадуллина Ольга         Спартанская Миля           411      14:20:00           
  62 Макаров Илья              Спартанская Миля           411      14:20:00           
  63 Зеленцова Карина          Спартанская Миля           411      14:20:00           
  64 Степанов Александр        Спартанская Миля           411      14:20:00           
  65 Исмоилов Андрей           Спартанская Миля           411      14:20:00           
  66 Бурматова Елена           Спартанская Миля           411      14:20:00           
  67 Хасметдинов Руслан        Спартанская Миля           411      14:20:00           
  68 Скворцов Феликс           Спартанская Миля           411      14:20:00           
  69 Луговский Михаил          Спартанская Миля ТОП       421      14:20:00           
  70 Койков Роман              Спартанская Миля ТОП       421      14:20:00           
  71 Абрамова Екатерина        Спартанская Миля ТОП       421      14:20:00           
  72 Федорович Наталия         Спартанская Миля ТОП       421      14:20:00           
  73 Котов Владимир            Спартанская Миля ТОП       421      14:20:00           
  74 Валиуллин Руслан          Спартанская Миля ТОП       421      14:20:00           
  75 Кириков Сергей            Спартанская Миля ТОП       421      14:20:00           
  76 Ульянов Иван              Спартанская Миля ТОП       421      14:20:00           
  77 Шагалов Андрей            Спартанская Миля ТОП       421      14:20:00           
  78 Тришкина Юлия             Спартанская Миля ТОП       421      14:20:00           
  79 Третьяков Иван            Спартанская Миля ТОП       421      14:20:00           
  80 Сергеева Александра       MAX FUN FIT Кайфарик       431      14:20:00           
  81 Вершинина Вера            MAX FUN FIT Кайфарик       431      14:20:00           
  82 Дербукова Ольга           MAX FUN FIT Кайфарик       431      14:20:00           
  83 Татаркин Антон            MAX FUN FIT Кайфарик       431      14:20:00           
  84 Барило Сергей             MAX FUN FIT Кайфарик       431      14:20:00           
  85 Королева Алена            MAX FUN FIT Кайфарик       431      14:20:00           
  86 Кравченко Юлия            MAX FUN FIT Кайфарик       431      14:20:00           
  87 Пуговкин Владислав        MAX FUN FIT Кайфарик       431      14:20:00           
  88 Микаилов Ахмед            Гремлины                   451      14:20:00           Москва
  89 Крылов Михаил             Гремлины                   451      14:20:00           Москва
  90 Саутин Михаил             Гремлины                   451      14:20:00           Москва
  91 Стружкин Александр        Гремлины                   451      14:20:00           Солнечногорск
  92 Дзугов Мурат              Гремлины                   451      14:20:00           Москва
  93 Винтер Виталий            Гремлины                   451      14:20:00           Солнечногорск
  94 Шучалин Григорий          OCR Барби                  461      14:20:00           
  95 Татьяна И                 OCR Барби                  461      14:20:00           
  96 Ким Вячеслав              OCR Барби                  461      14:20:00           
  97 Романова Мария            OCR Барби                  461      14:20:00           
  98 Старовойтова Елена        OCR Барби                  461      14:20:00           
  99 Ильинский Алексей         OCR Барби                  461      14:20:00           
 100 Брусницына Фирания        OCR Барби                  461      14:20:00           
 101 Адамов Андрей             OCR Барби                  461      14:20:00           
 102 Тюрин Павел               Ангарка                    471      14:20:00           
 103 Винокуров Александр       Ангарка                    471      14:20:00           
 104 Субботина Елена           Ангарка                    471      14:20:00           
 105 Соловьева Екатерина       Ангарка                    471      14:20:00           
 106 Листарова Антонина        Столица                    481      14:20:00           
 107 Тищенков Андрей           Столица                    481      14:20:00           
 108 Дагаев Никита             Столица                    481      14:20:00           
 109 Самсонова Елизавета       Столица                    481      14:20:00           
 110 Самсонов Сергей           Столица                    481      14:20:00           
 111 Белорусова Нина           Столица                    481      14:20:00           
 112 Андрей Суворов            Столица                    481      14:20:00           
 113 Волков Сергей             Столица                    481      14:20:00           
 114 Gutorina Tatyana          Трезвые белки              491      14:20:00           Люберцы
 115 Г Первин                  Трезвые белки              491      14:20:00           Москва
 116 Глазунова Юлия            Трезвые белки              491      14:20:00           Москва
 117 Астапов Станислав         Трезвые белки              491      14:20:00           Москва
 118 Петрова Юлия              Трезвые белки              491      14:20:00           Москва
 119 Баркова Анастасия         Трезвые белки              491      14:20:00           Москва
 120 Огольцов Алексей          Чебурашки                  501      14:40:00           Москва
 121 Сутормина Екатерина       Чебурашки                  501      14:40:00           Москва
 122 Минин Антон               Чебурашки                  501      14:40:00           Москва
 123 Бартель Ольга             Чебурашки                  501      14:40:00           Москва
 124 Столярский Андрей         Чебурашки                  501      14:40:00           Москва
 125 Назаров Павел             Чебурашки                  501      14:40:00           Москва
 126 Сафарова Дилнара          Чебурашки                  501      14:40:00           Москва
 127 Островидов Алексей        Чебурашки                  501      14:40:00           Москва
 128 Филатов Дмитрий           Чебурашки                  501      14:40:00           Москва
 129 Куликов Алексей           Пока не придумали...       511      14:40:00           
 130 Скорик Петр               Ракеты                     521      14:40:00           Москва
 131 Саинчук Николай           Ракеты                     521      14:40:00           Химки
 132 Черноваленко Александр    Ракеты                     521      14:40:00           Москва
 133 Sainchuk Elizaveta        Ракеты                     521      14:40:00           Москва
 134 Яковлев Сергей            Ракеты                     521      14:40:00           Ярославль
 135 Гарус Анастасия           Ракеты                     521      14:40:00           Москва
 136 Платонова Татьяна         Ракеты                     521      14:40:00           Вязьма
 137 Баландина Лидия           Ракеты                     521      14:40:00           Мытищи
 138 Мартынова Мария           Ракеты                     521      14:40:00           Одинцово
 139 Золкина Ольга             Ракеты                     521      14:40:00           Москва
 140 Фиалко Оксана             Ракеты                     521      14:40:00           Москва
 141 Липкин Андрей             Ракеты                     521      14:40:00           Зеленоград
 142 Ляхович Анна              Ракеты                     521      14:40:00           Ростов-на-Дону
 143 Свиридова Алена           Айтишники                  531      14:40:00           Москва
 144 Свиридов Роман            Айтишники                  531      14:40:00           
 145 Смирнова Анастасия        POROSeki                   541      14:40:00           Москва
 146 Верижникова Ульяна        POROSeki                   541      14:40:00           Москва
 147 Верижников Сергей         POROSeki                   541      14:40:00           Москва
 148 Дубинин Дмитрий           POROSeki                   541      14:40:00           Москва
 149 Брагин Виталий            Быстрые и Решительны       551      14:40:00           Химки
 150 Кокурин Павел             Быстрые и Решительны       551      14:40:00           Москва
 151 Сунчугашев Дмитрий        Свои Ninja                 561      14:40:00           
 152 Черноусова Елизавета      Свои Ninja                 561      14:40:00           
 153 Занин Сергей              Свои Ninja                 561      14:40:00           Москва
 154 Владислав Белохвостов     Свои Ninja                 561      14:40:00           
 155 Журавлёва Екатерина       Свои Ninja                 561      14:40:00           
 156 Пискарёв Максим           Свои Ninja                 561      14:40:00           Москва
 157 Наталья Оганян            Свои Ninja                 561      14:40:00           
 158 Ануфриев Никита           Свои Ninja                 561      14:40:00           Москва
 159 Анастасия Ларина          Свои Ninja                 561      14:40:00           
 160 Барынькина Екатерина      Вазелин                    571      14:40:00           Красногорск
 161 Коробицына Ирина          Вазелин                    571      14:40:00           Красногорск
 162 Дикан Анастасия           Вазелин                    571      14:40:00           Москва
 163 Дикан Ирина               Вазелин                    571      14:40:00           Москва
 164 Борисова Наталья          Северный человек           581      14:40:00           
 165 Борисова Наталия          Северный человек           581      14:40:00           Москва
 166 Масляный Евгений          Во все тяжкие              591      14:40:00           Сергиев Посад
 167 Сапожников Игорь          Во все тяжкие              591      14:40:00           Сергиев Посад
 168 Гончарова Ольга           Во все тяжкие              591      14:40:00           Сергиев Посад
 169 Власова Анна              Во все тяжкие              591      14:40:00           Сергиев Посад
 170 Титов Анатолий            Во все тяжкие              591      14:40:00           Талдом
 171 Кормилин Дмитрий          Во все тяжкие              591      14:40:00           Талдом
 172 Курина Анна               Во все тяжкие              591      14:40:00           Сергиев Посад
 173 Афонина Александра        Во все тяжкие              591      14:40:00           Сергиев Посад
 174 Кудрина Екатерина         Во все тяжкие              591      14:40:00           Сергиев Посад
 175 Королёв Павел             Во все тяжкие              591      14:40:00           Сергиев Посад
 176 Салимгараев Ильнар        Amadey Sport               601      14:40:00           Москва
 177 Салимгараев Динар         Amadey Sport               601      14:40:00           Москва
 178 Локтионов Андрей          Amadey Sport               601      14:40:00           Москва
 179 Ильич Зрелин              Amadey Sport               601      14:40:00           Москва
 180 Гудкова Александра        2А                         611      14:40:00           Звенигород
 181 Кириков Александр         2А                         611      14:40:00           Звенигород
 182 Честнов Артемий           Скрепышовые ежи            621      14:40:00           Москва
 183 Глотова Таня              Скрепышовые ежи            621      14:40:00           Москва
 184 Глотов Валерий            Скрепышовые ежи            621      14:40:00           Москва
 185 Журавлёв Николай          ТоксичныЕ коЛЛеги          631      15:00:00           
 186 Дажин Антон               ТоксичныЕ коЛЛеги          631      15:00:00           
 187 Милевский Артём           ТоксичныЕ коЛЛеги          631      15:00:00           
 188 Шпукова Жанна             ТоксичныЕ коЛЛеги          631      15:00:00           
 189 Давыдов Евгений           Тиабалду                   641      15:00:00           Москва
 190 Волисов Евгений           Тиабалду                   641      15:00:00           рп. Нахабино
 191 Понкратова Анастасия      Чих-Пых                    651      15:00:00           Руза
 192 Самохвалов Виталий        Чих-Пых                    651      15:00:00           Руза
 193 Ладыгин Павел             Принцы Персии              661      15:00:00           Долгопрудный
 194 Ладыгин Артемий           Принцы Персии              661      15:00:00           Долгопрудный
 195 Степанов Родион           Таков путь                 671      15:00:00           Москва
 196 Степанова Елена           Таков путь                 671      15:00:00           Москва
 197 Илларионов Антон          ZhukOCR                    681      15:00:00           Жуковский
 198 Кунина Мария              ZhukOCR                    681      15:00:00           Москва
 199 Барышева Елена            ZhukOCR                    681      15:00:00           Люберцы
 200 Сериков Алексей           ZhukOCR                    681      15:00:00           Жуковский
 201 Поляков Николай           ЕжеНакрутка                691      15:00:00           д. Раздоры
 202 Протопопова Мария         ЕжеНакрутка                691      15:00:00           Москва
 203 Семашкин Олег             Момент истины              701      15:00:00           Нижний Новгород
 204 Романова Маргарита        Момент истины              701      15:00:00           Нижний Новгород
 205 Доможиров Виталий         Момент истины              701      15:00:00           Нижний Новгород
 206 Попова Карина             Момент истины              701      15:00:00           Нижний Новгород
 207 Балдин Виталий            Бойцы молодцы              711      15:00:00           рп. Тучково
 208 Балдина Мария             Бойцы молодцы              711      15:00:00           рп. Тучково

ДЕТИ М

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Смирнов Кирилл                                       901      12:00:00           Балашиха
   2 Рыжков Владислав                                     902      12:00:00           Москва
   3 Балдин Денис                                         903      12:00:00           
   4 Пак Георгий                                          904      12:00:00           
   5 Кошелев Александр                                    905      12:00:00           Москва
   6 Субботин Даниил                                      906      12:00:00           Ивантеевка
   7 Глушков Максим            Крепкие орехи              907      12:00:00           
   8 Саутин Алексей                                       908      12:00:00           Москва
   9 Кужеев Ярослав            Sminex                     909      12:00:00           Красногорск
  10 Грачев Владимир                                      910      12:00:00           Коломна
  11 Грачев Дмитрий                                       911      12:00:00           Коломна
  12 Стружкин Максим                                      912      12:00:00           Солнечногорск
  13 Сутормин Тимур                                       914      12:00:00           Москва
  14 Юкин Артём                                           915      12:00:00           Москва
  15 Тарасов Михаил                                       916      12:10:00           Москва
  16 Свиридов Ярослав                                     917      12:10:00           
  17 Елисеев Демид                                        918      12:10:00           
  18 Чемерис Александр         Узел Удачи                 919      12:10:00           Звенигород
  19 Смирнов Ярослав                                      920      12:10:00           Москва
  20 Архипов Максим                                       921      12:10:00           Москва
  21 Илларионов Юрий           ZhukOCR                    922      12:10:00           Жуковский
  22 Широков Олег                                         923      12:10:00           Москва
  23 Герш Арсений                                         924      12:10:00           Москва
  24 Шагалов Леонид                                       925      12:20:00           Москва
  25 Шагалов Константин                                   926      12:20:00           Москва
  26 Селезнев Илья             Узел Удачи                 927      12:20:00           Каринское
  27 Селезнев Иван             Узел Удачи                 928      12:20:00           Каринское
  28 Голяшев Василий                                      929      12:20:00           
  29 Трунов Оскар                                         930      12:20:00           Зеленоград
  30 Северов Тимофей                                      931      12:20:00           Балашиха
  31 Дюков Тимофей                                        932      12:20:00           Владимир
  32 Домнин Павел                                         933      12:20:00           Зеленоград
  33 Нахаев Матвей                                        934      12:30:00           Воскресенск
  34 Нахаев Михаил                                        935      12:30:00           Воскресенск
  35 Жидков Егор                                          936      12:30:00           Воскресенск
  36 Назьмов Марк                                         937      12:30:00           Рязань
  37 Полежнев Вадим                                       938      12:30:00           Красноярск
  38 Рябинин Максим                                       939      12:30:00           Тучково рп.
  39 Малименков Матвей                                    940      12:30:00           Химки
  40 Малименков Мирон                                     941      12:30:00           Химки
  41 Кутуков Владислав         TromkaTeam                 942      12:30:00           
  42 Кутуков Алексей           TromkaTeam                 943      12:30:00           
  43 Моисеев Владимир                                     944      12:30:00           Коломна
  44 Семенюк Иван                                         945      12:30:00           Коломна
  45 Кузин Фёдор                                          946      12:30:00           Москва
  46 Кузин Гордей                                         947      12:30:00           Москва
  47 Туфанов Гордей                                       948      12:30:00           Пестово Новгород.обл
  48 Кирвас Максим                                        949      12:30:00           Одинцово
  49 Поляков Лев                                          991      12:30:00           Москва
  50 Крауш Марк                                           992      12:30:00           Москва
  51 Гневко Дмитрий                                       993      12:30:00           Москва
  52 Ярмакович Дмитрий                                    994      12:30:00           Мытищи
  53 Рябцев Дмитрий            ZhukOCR                    995      12:30:00           Реутов
  54 Ермаченко Владислав                                  996      12:30:00           Москва
  55 Великанов Глеб                                       997      12:30:00           
  56 Жуков Марк                                           998      12:30:00           Москва
  57 Иконов Семен                                         999      12:30:00           Егорьевск

ДЕТИ Ж

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Колганова Юлия                                       951      12:00:00           
   2 Субботина Полина                                     952      12:00:00           
   3 Волкова Злата                                        953      12:00:00           Рыбинск
   4 Волкова Аделина                                      954      12:00:00           Рыбинск
   5 Крылова Елизавета         Гремлины мл.               955      12:00:00           Москва
   6 Кужеева Милана            Sminex                     956      12:00:00           Красногорск
   7 Глинкина Екатерина                                   957      12:00:00           Пересвет
   8 Смирнова Кристина                                    958      12:10:00           Москва
   9 Герш Алина                                           959      12:10:00           Москва
  10 Северова Маргарита                                   960      12:20:00           Балашиха
  11 Жидкова Софья                                        961      12:30:00           Воскресенск
  12 Никонова Алиса                                       962      12:30:00           Москва
  13 Афанасьева Вероника                                  963      12:30:00           Москва
  14 Семенюк Екатерина                                    964      12:30:00           Коломна
  15 Фатяхдинова Валерия                                  965      12:30:00           п. Путевой МС-4
  16 Кривец Тамара                                        966      12:30:00           Москва
  17 Кривец Валерия                                       967      12:30:00           Москва
  18 Топлазова Дария                                      968      12:30:00           Москва
  19 Барышева Анастасия                                   969      12:30:00           Люберцы
  20 Пахомова Полина                                      970      12:30:00           п. ВНИИССОК
  21 Барынькина Татьяна                                   971      12:30:00           Красногорск
  22 Овсянникова Светлана                                 972      12:30:00           Москва
  23 Дзугова Амалия            Гремлины мл.               972      12:30:00           Москва
  24 Кутукова Вероника                                    973      12:30:00           
  25 Майсурадзе Нина                                      974      12:30:00           

ПРОТОКОЛ ОБНОВЛЯЕТСЯ РАЗ В СУТКИ

Made on
Tilda