WinOrient - ПРОТОКОЛ СТАРТА

EZh Extreme NINJA Race
01.09.2024,Звенигород
ПРОТОКОЛ СТАРТА

НИНДЗЯ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Немцов Роман                                           1      10:00:00           Егорьевск
   2 Куликов Алексей                                        2      10:00:00           Москва
   3 Хамаев Александр                                       3      10:00:00           Владимир
   4 Ковлягин Вячеслав                                      4      10:00:00           Александров

ИНД М

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Галдин Александр                                     101      13:00:00           Электроугли
   2 Немцов Роман                                         102      13:00:00           Егорьевск
   3 Суслин Евгений                                       103      13:00:00           п. Петровский
   4 Ефименко Виктор                                      104      13:00:00           
   5 Панжинский Александр                                 105      13:00:00           Москва
   6 Сабиров Алексей                                      106      13:00:00           Москва
   7 Юртаев Андрей                                        108      13:00:00           Мытищи
   8 Яньков Александр                                     110      13:00:00           Москва
   9 Голяшев Александр                                    111      13:00:00           
  10 Хамаев Александр                                     115      13:00:00           Владимир
  11 Пеньшин Александр                                    116      13:00:00           
  12 Ковлягин Вячеслав                                    117      13:00:00           Александров

ИНД Ж

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Власова Анна              Во все тяжкие              107      13:00:00           Сергиев Посад
   2 Малахова Александра                                  109      13:00:00           Зеленоград
   3 Мусатова Алёна                                       112      13:00:00           
   4 Колкова Евгения                                      114      13:00:00           Мытищи

КОМАНД

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Радченко Таисия           НаФАНере                   301      14:00:00           Москва
   2 Пересыпкин Алексей        НаФАНере                   301      14:00:00           Москва
   3 Чичмарь Ксения            НаФАНере                   301      14:00:00           Москва
   4 Дубинин Дмитрий           POROSeki                   311      14:00:00           
   5 Смирнова Анастасия        POROSeki                   311      14:00:00           
   6 Буянова Юлия              Без тормозов               321      14:00:00           
   7 Гончарова Дарья           Без тормозов               321      14:00:00           
   8 Черноусова Елизавета      Свои Ninja                 331      14:00:00           
   9 Наталья Оганян            Свои Ninja                 331      14:00:00           
  10 Кудрина Екатерина         Во все тяжкие              341      14:00:00           Сергиев Посад
  11 Крылов Михаил             Гремлины                   351      14:00:00           Москва
  12 Круглов Василий           Гремлины                   351      14:00:00           Москва
  13 Ивченко Вероника          Крепкие орехи              361      14:00:00           Можайск
  14 Овчаренко Ольга           Ленивец Никола             371      14:00:00           

ДЕТИ М

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Голяшев Василий                                      901      12:00:00           
   2 Дюков Тимофей                                        903      12:00:00           
   3 Глушков Максим                                       904      12:00:00           
   4 Елисеев Демид                                        905      12:00:00           
   5 Субботин Даниил                                      906      12:00:00           
   6 Чемерис Александр                                    907      12:00:00           Звенигород
   7 Ярмакович Дмитрий                                    908      12:00:00           Мытищи
   8 Золотов Александр                                    909      12:00:00           Москва
   9 Круглов Леонид            Гремлины младшие           910      12:00:00           Москва
  10 Субботин Даниил                                      911      12:00:00           
  11 Барсуков Тимур            Барсуки                    912      12:00:00           Москва

ДЕТИ Ж

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Ивченко Лидия                                        972      12:00:00           
   2 Субботина Полина                                     973      12:00:00           
   3 Крылова Елизавета         Гремлины младшие           974      12:00:00           Москва
   4 Круглова Алёна            Гремлины младшие           974      12:00:00           Москва
   5 Субботина Полина                                     975      12:00:00           

ПРОТОКОЛ ОБНОВЛЯЕТСЯ РАЗ В СУТКИ

Made on
Tilda